Accueil | Profil | Confidentialité | Carrières | Conseil | Simple Comptable | Nouvelles | Contacts | Bathurst | Campbellton | Miramichi | Liens

Simple Comptable

Avez-vous besoin de l'information concernant Simple Comptable?
Si vous avez des questions ou des inquiétudes, veuillez communiquer avec:

Lucie Boudreau
Lucie.Boudreau@apallp.com
Bureau de Bathurst: 506-546-1460

Kimberly Harvey
Kim.Harvey@apallp.com
Bureau de Bathurst: 506-546-1460

Tania Diotte
Tania.Diotte@apallp.com
Bureau de Campbellton: 506-789-0820

Liette Savoie
Liette.L.Savoie@apallp.com
Bureau de Campbellton: 506-789-0820
 
Tracy Warren
Tracy.Warren@apallp.com
Bureau de Miramichi: 506-778-8065

Questions informatiques

Guy Poirier
Guy.Poirier@apallp.com
Bureau de Campbellton: 506-789-0820

Allen, Paquet & Arseneau LLP